Boris Boyko

Помогите сделать хорошую прикормку (Зимнюю) для ловли плотвы, язя .

Хочу сделать прикормку из подручных средств на данной акватории средняя глубина десять метров клюет в основном на дне дно песок .

Альбина

Вы видимо с севера: ) если рыбы много и она крупная (от 300гр. ) недовареное пшено мешаете с молотыми в кофемолке (мясорубке) жареными семечками, дальше добавляете грунт, темная земля или суглинок- задача разбавить пищевые компоненты и придать прикормке свойства при которых она будет "работать" на дне. На 10м. даже без течения нужно кормить кормушкой, на плотву 1 шар на дно и 1 в 2м. от дна. Далее по клеву небольшими порциями с 2-3м. На леща кладете 3-4 на дно1 в 2м. от дна. Это без течения. На течении все на дно и от силы течения в шары больше связующего. Если переборщили земли, добавьте сухой песок.
Удачи!

Ан
Анастасия

Зима закончилась. Проснись дядя.