Жа
Жанна

будет ли утелизация автомобилей в 2014 году в россии утелизация автомобилей

Елена

Программа утилизации старых автомобилей в 2014 году продолжена не будет. Скорее всего данная программа, которая должна была стимулировать автовладельцев на приобретение новых автомобилей и избавление от старых, более не будет возобновляться в ближайшие годы.

Минпромторг РФ сделал предложение свернуть программу утилизации автомобилей.

Ведь денег в бюджет не заложено для продолжения программы.

Программа была одной из антикризисных мер, чтобы поддержать отечественный автопром.

Максим Драпов

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.хотя вряд ли ДЕНЕГ много на ОЛИМПИАДУ ухопали.