Олег Тихончик

предохранители скажите если я наминал 15 увеличу скажем поставлю 20что будет?

Сергей Устинов

провода погорят либо потребители. предохранители и так идут с запасом. маленкий совет берите предохранители с матовыми ножками, с блестящими всегда они целы бывают, даже после обгорания проводов

Axtam Yunusov

Сгорят провода или прибор который он защищает.

Алексей Рудковский

Ставь в таких случаях алюминевую проволоку вместо предохранителя, вам же всё равно.