Николай Шумейко

Можно ли на ваз 2109 предохранитель 7,5 заменить другим, например 10 или 15??

Почему нельзя или какие последствия будут, если можно?

Firdavs Muhiddinov

Разница небольшая, можно заменить и ничего не будет. Но если будет вышибать и на 10-15 то тогда надо смотреть причину.

Юлия Мунтян

Машина сгорит, а предохранитель - нет!

Алексей Оболонков

Советую пока не раздобудешь на 7.5, если нет. А так читай первый ответ.

Александр

можно канечно

Надежда Малышева

нет ничего постоянного чем временное ) , к электрику часто приволакивали со сгоревшей наполовину торпедой

Дмитрий

Можно, сгорит дорожка на плате блока предохранителей.
Потом поменяешь блок. В новом как раз будет на 7,5А стоять