Наталия Стольникова

Не поздно ли делать прививку собаке, если травила глистов 2 месяца назад? Порода немецкая овчарка.

Юлия Зыкова

нет не поздно!!! Главное сделать прививку!!!

Михаил Утешов

глистов нужно травить ЗА НЕДЕЛЮ до прививки.

Глеб Кобзев

заведя собаку, нужно сразу обращаться к ветеринару. Прививают щенков не один раз, а по схеме. Проконсультируйтесь с врачом. Глистогонят собак каждые три месяца.

Юрий Барметов

После протравки от гельментов 4 недели прививка нецелесообразна. LOS не прав. Повышенный имунный фон не сделает прививку эффективной. Ну это Вам ответят в любой клинике. А ещё месяц нужен чтоб был до спаривания. Лейкоцитики у самочки сперматозоидиков прикончат.