Игорь Владимиров

Диск на 1ТБ, доступно 931гб, округлим до 900гб и будем считать что 900гб - это размер диска.

Диск на 1ТБ, доступно 931гб, округлим до 900гб и будем считать что 900гб - это размер диска. Хочу разделить диск на "C" и "D", сейчас только один "C". Думаю сделать так: на диске "С" будут все программы, драйвера, сама операционная система и т. п. , а там диске "D" будут игры и прочие файлы (фотографии, документы и т. п.) , чтобы при переустановке игр, не скачивать их заново. Вопрос: Сколько отвести места под диск "С" и под диск "D"?

Ол
Олег

Ну с таким размером можно и 100 Гб выделить на C, хватит надолго. Если жалко - выделите гигов 50-70

Рома Изотов

Под системный гигов 70 (если будет стоять вин7 х64 максимальная) а под д все остальное.

Дмитрий Л

100+800
С: винда -только
😨 все остальное

Сент Aka God For You

Сама ОС потребует 50 гб. Еще нужно будет место для временных файлов.
Делай С: 250гб. остальное 😨.

Артур Исаков

у мну так ))

Алена Алена

дай скайп, решим, жду 10 мин