Tima

Вопрос хозяйкам мультиварок.. . Что вам в мультиварке нравится готовить, а что не нравится или не получается в ней?

Maks Kudinov

Выпечка не получается..Плов,каши,картошка с мясом супер.

Надежда Малышева

Выпечка - шарлотку делала, долго и не хрустит корочка, но очень ровный бисквит. Варить и тушить отлично. Каши супер получаются (делаю с вечера на отсрочке старта) . Варила холодец на НГ -всем понравился. Жарить не буду - можно и на плите.

Иван Атаманов

готовлю в ней только каши по утрам-удобно, молоко не убегает, каши развариваются быстрее.
все остальное по старинке - пироги в духовке, плов в казане

Mariya Yumaeva

мне готовить вообще не нравится. варю каши каждый день и суп-все норм

Ирина

на даче всё в мульте готовила, даже яичницу, всё отлично !
вот мультиповаром не пользуюсь, считаю эту функцию лишней.

у меня Редмонд 4502

Pucca Kim

Все что пробовала делать получается вкусно-каши, плов, овощи, жаркое, жареные котлеты, паровые, выпечка, йогурт и пр.

Александр

каши, и на воде и на молоке, это первое, ради чего я вообще ее взяла)) .
потом тушу мясо. . тоже без комментариев.

всякие выпечки и суп, делаю не в ней. .

и вот, что такое прям самое приятное для нас, утром забросил в нее что-то, вечером прихожу с работы с мужем

. а нас ждет горячая еда.. . это вот очень так приятно))))