Александр Жиляев

а что если под асфальт проложить магнит. и в машины вставить магниты. И тогда машины будут летать над землей.

Как вы думаете?

Юрий Бухонин

Идея не нова и даже применяется : поезд на магнитной подушке . Правда, удовольствие дорогое . Для коммерческого успеха осталось изобрести дешёвые супермагниты 🙂

Дмитрий

и тогда вся дорога будет завалена магнитной денежной массой

Игорь Пашковский

Идея хорошая.
Но это приведет нашу природу к катаклизмам и экологи против это .Вопрос похожий вашему задавали ученые Сингапура в 2003 году . Но Дюрамагнитная трасса весьма не дешевое удовольствия