Светлана Зюзина

В 2015 году будут летающие машины?

Глеб Кобзев

Тоесть, энто, через два месяца, типо?

Марина Череватая

Да, но только один раз.

Уколов Константин

Летал. Даже бочку делал 🙂

Олег Талала

они и сейчас летают в кюветы

Владислав Рудман

Дорогой Месси, машины летать не будут и через 20 лет.

Яна

Они уже есть. Их прототипы показывали, но в серию не выйдут.

Омилжон Хусанов

Во-первых, "летающие машины" известны человечеству с 1903 года. С первого полёта братьев Райт. Они называются - если вы не знали - "самолёт".
Во-вторых, если имеется в виду автомобиль-трансформер, который может взять и полететь, то они уже продаются. "Terrafugia Transition", поищите в Сети...

Константин Моленов

Так они и сейчас есть....

Сергей

Давно летают. И "бочку" на ура делают.

Сергей Щеглов

А куда они денутся?

Плиев Плиев

Конечно нет, потому, что они не нужны. Есть самолёты.

Тимур Галиев

выпей поллитра водки и садись за руль.... возможно всё получится.