Анна Миклина

охренеть, 2014 год, а всё тоже самое, помню в фильме "назад в будущее" уже в 2015 машины даже летали

может еще не всё потеряно? за год наверстаем летающий автопром?

Настенка Варанкина

Зато в другой книге...в 2015 всё видеокассеты использовали, а на кристал можно было записать тока три статьи...:-)

Сергей Дорофеев

Так и Горбачев в 2000 обещал всем квартиры

Ольга

За то теперь есть интернет.

Татьяна

Хоть что-то.
Моя мать, чтобы постирать, натаскивала из колодца воду, затапливала печь, кипятила бельё в баке, тёрла мокрыми тряпками об рельефную доску, потом перекладывала это в тазик и полоскала на речке.
А я забрасываю бельё в автоматическую стиральную машину и нажимаю две кнопки.

Кстати. Спасибо Западу, что не дали нам достраивать светлое будущее.
А то и я сейчас, во имя мира во всём мире, пошёл бы на колодец за водой, затопил бы печку, а потом полоскал бы в проруби.

Ольга Трущенко

Мир застрял в 80х годах.

Gregory Santoni

С машинами покуда заминка но в авиа моделизме прорыв полный, как в аккумуляторах, так и в двигателях и системах управления-просто чудо.