Катя Токарчук

Какин существуют наиболее безопасные виды предотвращения развития плода при 2х недельном сроке беременности? девушке 17

Дима Царев

все относительно безопасно, а самый безопасный - тебе яйца отрезать. Мог бы и презиками пользоваться.

Радик Хусаинов

До 2х недель лучше всего помогает когда мозги включаешь, а дальше пусть лучше родиться. Вырастит спасибо скажет .

Игорь Вакуло

Медикаментозное прерывание беременности.

Ел
Елышева

мед. аборт! Но надо к врачу идти. . .а раз несовершеннолетняя, то мальчика посадят....) )
А почему нельзя в стену было кончить?

Евгения Мяус

е....аться хотят а рожать не хотят . решили убить еще не родившегося ребенка ? не нужен отдайте его государству убивать то зачем ? это уже живая душа хоть и 2 недели ему . до какой степени извращен твой ум если ты хочеш убить собственное еще не родившееся дитя ?

наверно духовно все прогнило . настоящий духовный урод который думает только о своей похоти

Светлана Бородулина

ебаться ты хотел, а как забеременела, ой подскажите какой оборт делать
фуу противно .как таких трусливых выродков земля носит??!