Ва
Василий

Расскажите девушки, ваши признаки беременности по неделям... я имею в виду ранний срок? С чего и когда все началось?

Юл
Юля

мой первый признак беременности - ТЕСТ || С него всё и началось))

Ир
Ирена

Тошнило.. . купишь в магазине одно, пока до дома идешь уже не хочешь это кушать. Могла есть только мандарины. Спать все время хотелось

Ал
Альбина

Вот мой дневник почитай http://www.my-bt.ru/gr/271532

Юлия

да ни с чего не началось, только тошнить начало по утрам с 10 по 20 неделю, рвало по утрам, но стоило чай попить с чем нибудь и все проходило. у меня не грудь не болит ни в туалет не бегаю....сейчас 38 недель вот периодически опять подташнивает по утрам

Динара

У меня сейчас грудь на бухла и нервы открыта сильно и спать хочу сильно

На
Настя

Грудь набухла, растяжки на бедрах из за гормональной перестройки, сильная слабость, аппетит снизился.... потом уже задержка обнаружилась.... через пару недель таксикоз

Ир
Ирина

За неделю до задержки переодически болел низ живота, кололо так, что приходилось останавливаться если шла! жуткая сонливость! а потом первый день задержки и долгожданные 2 полоски!

Аня

Итак.. . Все началось с задержки. Затем был тест с 2мя полосками. Затем через пару дней еще один тест, полоски поярче стали) Ну а потом я на УЗИ в 12 недель своими глазами убедилась =))) Никаких других признаков не было.

Та
Татьяна

да. да и с самого начала и видео

Екатерина

беготня в туалет и грудь сильно набухла.

Татьяна

У меня только тесты положительные и задержка.
Никакой тяги внизу живота, рвоты и психов не наблюдалось!