Опкм114 Салют

Помогите узнать название!

Сейчас слушала на детском радио отрывками сказку (вроде про гномов и там еще была девочка Алес? , розовый кит) . Хотелось бы узнать ее название и автора. Вот названия некоторых глав: глава 3 волшебные краски возвращаются. Глава 5 и снова о розовом ките. Глава 6 первая встреча

L7
Leito 7

Вероятно, это:
Ермолова Елена - Волшебные краски или приключения Алес и Крылохвостика
http://allmediabooks.com/2012/12/02/elena-ermolova-volshebnye-kraski-ili-priklyucheniya-ales-i-kryloxvostika-audiospektakl/