Василий Иванов

Помогите узнать название книги

Это вроде как серия. В одной из книг боги (или они сверх-существа) которым было запрещено быть вместе рождают сына и помещают его на отдаленную планету. В другой книге описывается то ли академия, то ли что то похожее - где разные боги (с разных планет) проходят обучение и соревнования.

Понимаю что бредовое описание, но ни чего толковее не приходит на ум.

не точно не это

Рашид Габиев

Случайно не про перси джексона?