Natasha Kashpura

Помогите пожалуйста узнать имя автора или название книги.

нашла в нете это сообщение и очень заинтересовалась:
"Предыстория:
Одна немецкая ведущая выпустила в 2008 довольно скандальную книгу, в итоге бестселлер (я не читала, но о ней очень много говорили в СМИ, поэтому общие черты я уловила, в ней затрагиваются как и семейные проблемы, так и отношение героини к сперме, смегме, моче, гною, менструальной крови и т. д. , а ещё она иногда мастурбирует косточками авокадо, которые сама выращивает, в общем книга - вынос мозга) . В начале книги 18-летняя героиня лежит в больнице, ждёт операции по "ремонту" трещины в заднем проходе, которую она получила при бритье интимной зоны и операцию по удалению геморроя.
История:
Девушку-автора пригласили в одно известное немецкое Late-Night-Show и там она в ходе разговора затронула тему интимной стрижки и тот факт, что у девушек, как и у парней, вокруг ануса тоже растут волосы и обратилась в зал, сказав мол девушки ну подтвердите. Видели бы вы лица девушек в зале.. . "

Taalai Orunbaev

читайте отечественную литературу, а не сопли прогнившего запада

Дмитрий

"по "ремонту" трещины в заднем проходе, которую она получила при бритье интимной зоны".
Сами-то прочли, что написали? Она что, орудовала бритвой в заднем проходе и таким образом получила там трещину?. .

Виктория Зотова

Кошмар какой-то...

Оксана Блохина

Фантазии спятившего онаниста...