Сан Саныч

Пустят или нет?

Товарищи, помогите разобраться!! ! хочу выехать за границу. не могу понять, выпустят меня или нет. долгов по налогам вроде нет. . нос квартплатой не уверен. я прописан но не собственник, по моему так. долг больше 50000. могут ли меня из-за этого не выпустить из страны?? ?

заранее спасибо.

Андрей

Не выпустить могут, если было соответствующее решение судебных приставов. Приставы моли принять такое решение, только если был суд. Суд бы вы заметили - вам как минимум пришла бы повестка.
Чтобы уж совсем себя успокоить сходите в службу судебных приставов с паспортом - они вам скажут - есть запрет на выезд или нет

Александр Духнов

долг за собственником на Вашей поездке не должен отразиться