Алевтина =)

Как раз учиться хамить родителям за быстрый срок

Наиль Каюмов

Представь себя на месте того кому хамишь. Тем более родней людей у тебя не будет некогда.

Андрей

Родителям? Им нельзя! ????

Наталия Стольникова

Представь себя папой. Будет ли тебе приятно слышать хамство от родных детей? Нет? Тогда старайся просто промолчать, даже если не правы.

Де
Денис

Поспорь с другом.
Если нахамишь родителям... он тебе зуб выбивает.
Ну не хочешь так.. на деньги поспорь.
И да.... самое главное.
На@бывать друга нельзя... тут дело чести какбы.

Колян Голубков

поменяйся местами с отцом и мамой ...и у тебя сын ты если хамишь то денег уже не должен у них брать а отделяйся и живи сам сам себя и корми тогда одевай обучайся....

Александр

Представь, что когда-нибудь их внезапно не станет, а ты даже не успеешь извиниться, и это так и останется уже навсегда, ты их уже сто раз простишь и полюбишь, но они этого уже никогда не узнают и не услышат...

Ро
Роман

Если нет возможности в ближайшее время стать родителем, то хотя бы просто сходите в гости к тем, у кого маленькие (желательно грудные) дети и ещё хорошо бы остаться ночевать.
Тогда вы узнаете, сколько всего для Вас родители делали, как меняли пеленки по 12 раз за день, не спали ночами, слушали бесконечные вопли, пытаясь по оттенкам хныков догадаться, что на этот раз надо. по 500 раз собирали раскиданные игрушки, уворачивались от молотка, который придуман якобы для развития моторики, но которым счастливый малыш заехал всем родственникам и коту по голове.

Успокаивали истерики, скрючившись в три погибели закрывали руками все углы по дороге только начавшего ходить карапуза, Прятали все мелкое и острое, Ползали по полу целый день, потому что сегодня они "лошадки"

Попросите разрешения и попробуйте одеть колготки на вертящегося ребенка при этом не сказав ему ни одного грубого слова. А теперь проверьте - две полоски сзади, одна спереди, пяточки на месте. Нет? Снимайте и все заново.

Очень интересная практика.