Александр Александров

Учусь на 2 курсе. Устроилась работать! Родители против!

Боятся помешает учебе! Как их переубедить. Очень хочу на одежду, косметику, сигареты зарабатывать сама, а тянуть с родителей!

Ро
Роман

Поступайте на заочное. А вот сигареты не покупайте-пустая трата денег. Вы не успеете и стационар и работу. Ну или тогда не спите.

Виктория Бойкова

Скажи им сумму. Послушай молчание. Собирайся на работу.

Сергей Павлов

Плохо сосешь?

Геннадий Артёмов

Правильно, иди. Только не забеременей там.

Anastasia Bambola

Да выпроси как-нибудь, и не кури, денег больше будет и сама здоровьем получше!

Ирина Дегтярёва

я как то и не учусь и не работаю, и не че! все просто в шоколаде! (сегодня зеленый ампель голд жирал) высыпаюсь по 12-14 часов в день, и все не так уж и плохо!

Ан
Анатолий

Просто иди работай. Молча.

Единственная Необыкновенная

Лучший выход - найти работу, с условиями, которые не будут мешать учебе, например, в выходные или день-через-день несколько часов до или после учебы и с остатком свободного времени на домашние задания. Нужно найти такую и показать им уже готовые условия и факты, что именно эта работа не помешает учебе и принесет немного денег, облегчив их растраты из семейного бюджета.

Если совсем будут против, попроси их разрешить это просто попробовать, если не получится, бросишь.

Ещё можно-таки повременить сейчас, а потом хорошо заработать летом.

Петр Носов

никак. до первых зачётов. принеси все 5 и заткни ими рты) на результат возражений быть не должно. а если будут - значит причина не в учёбе)