Александр Кузнецов

Подскажите, пожалуйста, фильмы, удовлетворяющие запросам: школа для девочек, спорт (в меньшей степени) , комедия

Светлана Оболенская

Школа для девочек-оторва, строптивая девчонка
Спорт-золотой лёд, шаг вперёд 1234,бунтарка, добейся успеха [множество частей]

Комедия-из 13 в 30,с сестрами Олсен, элвин и бурундуки, пингвины мистера Попера, сдохни, джон такер, в первый раз, 100 девчонок и одна в лифте

Елена Орлова

Сплетница (сериал 2007 – 2012)