Слава Горбачев

Как думаете в Монастыре за год алкаша исправят?

Кирилл Беркут

если хочет исправиться- исправят

Кирилл Отдельнов

Там насильно никого не держат. Человеку сил придает духовная поддержка.

Юлия Спиридонова

если он будет пытаться то да, а еси нет то нет

Василий Брюхачев

Только если он сам этого захочет)

Марина Бухарова

пьяница - хочет пьет, не хочет не пьет, а вот алкаш - и хочет пьет и не хочет тоже пьет... так что алкаша можно только привязать как барана к столбу и морить алкогольным голоданием)))

Лидия Гольцева

Вряд ли.. . А к чему вопрос?

Ирина Стырова

Его выпрут оттуда. Для таких есть нарко отделения в психбольницах.

Любасик Болдинова

В Рассейском монастыре нет)))))

Людмила Черпалина

Нет, жизнь в монастыре это тяжёлый труд, нужно самому духовно прийти к этому, иначе смысла нет

Юля Чагина

Монастырь не гарантийная мастерская.

Женя Пестова

Если он сам этого желает.

Артур Гареев

говорят, что бывает такой опыт. там же нечего пить. только работа и молитва. постепенно организм привыкнет жить без спирта.

Елена Соболева

я в тюрьме понял что без водки не умираю, а наоборот стал лучше себя чувствовать. так вот "кому тюрьма а кому мать родна"