Елена Прекрасная

Купила сапоги, а там такое, когда присмотрелась. (фото) Подскажите, это деньги на ветер или можно их надежно приклеить?

Никита Бледных

Сдайте их обратно и купите сапоги без изъянов...

Екатерина Широкова

Отнеси в мастерскую, если вернуть не вариант

Лиля Абдулина

Ковер шикарный)

Елена Исмайлова

Попробуй приклей или в мастерскую отнеси.

Анна Крылова

Ирина, вам желательно их не просто приклеить, а отнести в мастерскую и прошить. При современных реагентах на дорогах- любой клей- это фикция. Даже если вы сможете вернуть эти сапоги в магазин, и получить в обмен новые, всё-равно, перед ноской лучше их прошить.

Виктор Бронников

А гарантийный срок вышел? Отнесите в мастерскую, чтобы прошили.

Анар Абдуллаев

В мастерскую на прошивку )

Мария Федотова

Я бы в магазин вернула.