D.
Dani .

Надо найти работу учёного Ф. Вольфа

Уже достаточно давно ищу работу этого ученого. Работа заключается в том что там есть сборник всех легенд о легендарной Птице Феникса. Искал в интернете, только отдельные обрывки нахожу, до сих пор не смог найти самую работу ...Работа под названием
"Удивительный сад дикой природы, или О неразумию животных "

Саня Яшин

Поверь мне!! ! Это затея из ряда найти иголку на одной из 9 планет
В свое врем искал эту книгу. МОгу тебе сказать, что это нереально. Есть куча вариантов: не правильное название, книга была в ед. экземпляре... и естественно где-то затерялась .