Лера

А вот интересно мне, найдется ли настоящая девушка, который бы понравился мой сын ? )

Ну и мне б тоже. Чтоб она была б с ним одного возраста, ну или на 2 года помоложе его, и чтоб никаких детишек, от чужих скотов ? ) Костьми лягу чтоб у них все отлично было. ) А его уделаем как надо, и будет мальчик паинька. Он ласковый.

Светлана Молчанова

Сколько же лет отпрыску, что ты так стремишься отправить его в свободное плавание?))) Он, чай, у мамкиной юбки так пригрелся, что сраным веником не выгонишь!)))

Костя П

а дать ему самостоятельность слабо? сколько можно его нянчить?

Aaaa Aaaa

К такой семейке и под конвоем не затолкать нормальную девушку.

Сергей Бережной

Правда Вы хорошая мама, но разве можно так со своим сыном? "А его уделаем как надо, и будет мальчик паинька. Он ласковый. "Не подавляйте его воли! Ведь он у Вас самый лучший не стоит "заламывать" ему руки ради своего спокойствия, да и его тоже!

Александр Мишкин

Бедная та девушка)) ) Упаси Господи от такой свекрови)))))

Яна Гиленко

а я вот не участвовала в выборе девушки для сына!! Его жизнь, ему жить и может быть ошибаться (как без этого) Служил в армии и слава Богу--не маминькин сынок!!!

Константин Чеклецов

пришло время по хлебать сваренное, слепленное, вымученное... ох лишь бы не пришлось вам теперь свой век вместе доживать...

Dina Goron

Отучай от сиськи, чем больше ему будешь невест искать, тем меньше ему будет этого хотеться...

Кобра Наталья @-@-@ К

Придет и его время.

Настюшка Юрина

Не лезьте в его жизнь! Не пытайтесь навязать ему выбор, захочет, найдет.

Наталья Федоренко

Вряд ли) Ты ж такая была))

Оля

У нас с братэльником та же херь.
У меня есть сводный братэльник Родик и с ним никто быть не хочет из за внешности, все боятся даже его взять пройтись по улице за руки что бы не опозорится (

у нас люди такие что если есть хоть какой-нибудь изъян-откажутся сразу, так что если у вашего сына они есть никогда не показывайте их, это должно хранится в тайне. Сколько ему лет?

Екатерина Бондаренко

отпустите сына, дайте самостоятельности, дайте совершить ошибки-это его ошибки, его жизненный опыт. его жизнь.

Да
Даша

....-ты уже всех разогнала....

Б_
Белла ____

11 класс.... идите в школу и там ищите невесту вашему сыну.))

Алена Руденко

смотря сколько лет сынку....

Галчёнок Лисина

Это же надо так не уважать собственного ребёнка...
Он Вам что..игрушка?
если реально вот так обстоят дела...то ищите ту девушку...которая Вас устроит...а его зачем спрашивать? обломаете...уделаете...

Алексей Малинин

Я в шоке! Нельзя так с сыном он не ваша собственность!

Э_
Элька _@_

да уж... .
любящая мама называется... та не та, эта не эта.... я вот одного понять не могу. . почему мама всё решает за сына???? мало ли. . что не устраивает Вас.. это его жизнь. . и он имеет право на ошибки и не Вам судить, что для него лучше...

Марина Бухарова

Во дибилизм то!! ! Свекровушка себе невестку ищет!! ! Давно я так не смеялась! Сынок похоже болен, раз сам найти не в состоянии, а мамочка троль скорее всего!!!