Павел Мольков

ездили во францию со своей женой, там я познакомился с француженкой и решил развестись со своей женой. мне всегда

нравились француженки, они такие чистые кажутся в отличие от русских. у них генной свалки как в России нет, конечно есть, но там француженки выходят замуж за своих в основном, а у нас, русские даже не понимают к какой нации они принадлежат

Анастасия

а она так и кинется выходить за вас замуж, на хрена ей нищий иммигрант?

Мария Блинкова

Если все русские женщины такие - зачем женился? Искал бы сразу кто лучше.

Сергей Коханович

жидовку шоли не видалло....

Наталия Паршикова

Да хоть за эфиопку, если она тебе пособие по безработице обеспечит

Ли
Литвинов

А вопрос в чем?

Тагир Гайсин

да.. . уж. .

то то великие
французские писатели и женились на русских дамах. .
а так же ...напр в 19 веке ...русских девушек в Париже
сразу узнавали в толпе ...по красоте и природной стати.
на это есть упоминания в архивах ..письма.. переписка ..