Анастасия Долгова

Срочно, помогите найти сайт!!!

Нашла один сайт, где продаются смартфоны, продукция Apple и планшеты. мобильные аксессуары они не продают. Товар у них оригинальный и очень низкие цены, обясняют они это тем, что не прошел таможню или что-то в этом роде и был отправлен к ним бесплатно. Вот при мерные расценки:
Sony Xperia p 4090

Sony Xperia s 4890

Apple айфон 5 s 16 GB 14890

Надо вносить 500 рублей предоплату, для того, что бы знать что заказчик уверен в своем решении или же полную сумму, и курьер приедет через 2-3 дня.

Все честно. Коллега брала у них продукцию, все пришло.

Проблема в том, что чистился мой планшет и история удалилась. Я не могу найти этот сайт. Может кто -то знает, брал у них продукцию? Помогите срочно!

К коллеге обратиться за помощью не могу!

Ан
Анка

Как-то не верится, что оригинальный Айфон 5S 15000 стоит.

Вера

может алиэкспресс?