Ирина

Есть такие который купли iphone 5 из Кореи?

Есть такие который купли iphone 5 из Кореи, это самая точная копия, все как на оригинале, разширение экрана, все выходы и розъемы, единственное отличие что на копии стоит андроид но интерфейс полностью как на оригинале. (так говорят и показывают в видео обзорах) и материалы на нем точно такие же как на оригинале (каленое стекло, металический корпус) вообщем отличить от оригинала можно только покопавшись в настройка, там всплывает андроид. Интересно действительно ли такое качество, может кто покупал?

Anatoliy A.с

Смысл Айфона не в том, что он красивый и т. д. Смысл и главное отличие - это именно iOS.