Света Козлова

Машина на палке или на автомате !?Твои предпочтения.. . Ясно, что полный привод рулит, но если выбирать... то что!?)

Татьяна Малышева

По городу АКПП предпочтительней

Вячеслав Федоров

Полный рулит там, где он нужен.
Я не собираюсь съезжать с асфальта - зачем он мне? Только за бензин платить?
И по пробкам - только автомат, причем только гидротрансформатор...

Последних три машины - автомат...

Дмитрий Каминский

мне все равно. . .
У меня есть и такая, и такая...

На
Наташа

Вариатор!

Алексей Спинка

Для города - автомат, для гонок и бездорожья -механика.

Эркетайка Омка

Каждый выбирает из ходя из собственных предпочтений, мне привычней механика, к томуже долговечней и надёжней

Ир
Ира

Только автомат, так как синоним механки - парево. И пусть хоть что пишут про расход и динамику разгона, дёргать кулису в городских пробках это жесть и угар. А полный привод никак к коробке не относится и он рулит только до первого заноса, из которого полноприводную машину вывести куда труднее чем машину без оного.

Ольга

автомат больше подходит для девушек
мужчинам подходит почти все) но не все берут автомат, говорят что автомат не такой качественный.

я как девушка хочу автомат но также хочу меньше ездить на сто)) ) так что автомату нет

А-
Алексей -4444444

Если есть возможность то АКПП, только лучше подстраховаться и отложить на чёрный день тыщь 50 (если акпп накроется).

Игорь Ходякин

Выбор давно сделан. Полноприводный седан на механке

Лена Смирнова

Разумеется гидротрансформатор.
Зы: вы поездейте на машине с нормальной акп и за ручку больше не сядете. То что они ломаются чаще это не про гидротрансформаторы а про роботы и возможно некоторые вариаторы. Японоская акп гидротрансформатор дается 250 тысяч пробега фирмой гарантия, но и после этого пробега коробки нормально работают.

Dan1 Ar

я за механику, но если автомат, то бесступенчатый.