Светлана Иванова

Зачем вообще делать минет? раньше и без этого обходились наши предки и родители. Раньше такого не было вроде. Так Зачем?

Любовь

Алексей Смирнов

избаловали мужиков)))

Анна Овсянникова

Раньше обходились? А откуда вы знаете?

Лена Холодкова

зачем вообще в дома жить? раньше наши предки жили в пещерах. .
и подобные аналогии можно приводить до бесконечности...

Ан
Анюта

А в СССР секса не было. Однако демография не страдала) )
Почкование? О_о

Ирина Гудзь

так не делайте)) колхоз то - дело добровольное))

Лидия Рослая

понимаете....теперь все трудности легли на женские плечи: семью прокормить, кратиру и все что в неё-купить...мужчина так раслабился,что пару движений тазом-ему влом))

Евгений Неделько

ты разберись в себе тебе нужна помощь. ели что спрашивай. помогу.

Ор
Орест

Всё было в древности

Сергей Селиванов

мода французская .от них пошло и насколько помню. На Востоке это было в порядке вещей. даже считалось что для женщины очень полезна проглоченная сперма мужчины

Шалбуров Алексей

Раньше если это и делали, то не обсуждали и не афишировали.

Лена Ком

возможно

Diana Adamiya

было, все это уже было. Древний Рим например вспомнить, чем там только не занимались. Даже гомосексуализм был для них в порядке вещей.

Виталий Куликов

Так ведь к этому никто не принуждает) К чему возмущения)

Рустам Бафоев

Шта? А раньше ты у всех смотрела что в постели творят?

Ма
Манюня

Не хочешь-не делай, какая проблема? Пока еще это дело добровольное ))

Миша Шангин

Всегда это было и в древности

Ма
Мария

Камасутру почитай. Никто не обходился:)

Александр Канин

Секс требует разнообразия, усовершенствования, всё меняется.

Па
Павел

ТЫ ПРАВ ЭТО ЛИШНЕЕ