Евгения Авшалумова

патриарх о чем думал говоря такое? славяне вроде наши предки.

На
Наталья

Он не это говорил. Он говорил, что для Кирилла и Мефодия наши предки были дикарями. А что, не так? Читать и писать не умели.

Ро
Роман

Он вапще не думает не оп чём, кроме как о деньгах и власти. А текст он па бумажке читает))))))))

Юл
Юлия

Тогда многие были дикарями, не только славяне.

Le
Lena

потому что думает что русские дерьмо, только наберут в рот говна и понесут свои деньги в церьковь

Юл
Юлиана

ваши.. но не его.. его предки пейсатые. .
он ставленик их. .
http://www.youtube.com/watch?v=BV_Cg_WRxtU
а таких поставили во главе ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ, СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА. .
ВЕДЬ РУСЬ ДЕРЖИТСЯ НА ПРАВОСЛАВИИ. УНИЧТОЖИВ ПРАВОСЛАВИЕ, БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА РУСЬ

Эдуард

Нельзя быть русским и христианином одновременно.

Anvarjon

Думал о том, о чем и всегда - о бабле.

Любочка

а какой именно патриарх вас интересует!? И что именно он сказал?

Ил
Ильгам

Он же маразматик помешенный на халяве

Иришка

О яхте... при славянах ему б такая даже и не снилась..., а потому скоты они, говорит, звери... (((