Сл
Славик

если бы древний Рим завоевал бы северо-восточные территории, выступали бы тогда наши предки славяне на арене?

Ba
Bad

Если рим туда нос не сунул значит знал что получит по морде.

Юл
Юлия

Кто его знает... Хотя... Вспомните историю. Любая цивилизация переживает период упадка и период расцвета, а после - и полного уничтожения. Древнеримская цивилизация с её моралистическим упадком всё равно долго бы не продержалась, сколько бы территорий себе ни подчинила. В конечном итоге она всё равно была бы завоёвана варварами ( готами. гуннами или другими ), к числу которых, кстати, принадлежали затем и древние славяне.

Юля

Это рима никогда не было, хотя можно с таким же успехом говорить об гномах и орках...

Ма
Марат

Не было тогда еще славян

Вя
Вячеслав

смотрите и читайте

КТО ПОСТРОИЛ РИМ !!!

http://www.chronologia.org/

Официальный сайт проекта НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ А. Т. Фоменко и Г. В. Носовского

http://rutube.ru/video/8e148702820327f122cad6028dc01505/#.UKe5de6uaII

. НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ. ФОМЕНКО ,- НОСОВСКИЙ.

[ссылка появится после проверки модератором]

ФИЛЬМЫ ЗДРАВОМЫСЛИЯ: История: наука или вымысел? 1-24 части (Фоменко и Носовский)

Год выпуска: 2009 - 2011
Жанр: Альтернативная история
Продолжительность: 24x52 минуты
Режиссер: Юлия Коробко, Наталья Исакова, Иван Мазепа, Александр Лютенков
В ролях: Анатолий Фоменко, Глеб Носовский

[ссылка появится после проверки модератором]

ОНЛАЙН ФИЛЬМЫ 24 СЕРИИ

Фильм 1: Знаем ли мы свою историю?
Фильм 2: На чем основана история
Фильм 3: Истину можно вычислить
Фильм 4: Алхимия Пирамид или как строили в древнем Египте
Фильм 5: Тайна египетских зодиаков
Фильм 6: Господин Великий Новгород, кто ты?
Фильм 7: Куликово поле. Битва за Москву
Фильм 8: Русь-Орда
Фильм 9: В каком веке жил Христос?
Фильм 10: Забытый Иерусалим
Фильм 11: Московский Кремль
Фильм 12: Реконструкция истории

Скачать с трекера. История: наука или вымысел? II:

Фильм 13: Фальсификация письменной истории
Фильм 14: Поделки и подделки
Фильм 15: Три великие фальшивки
Фильм 16: Иван Грозный
Фильм 17: Смута
Фильм 18: Первые Романовы
Фильм 19: Как писали русскую историю
Фильм 20: Радзивиловская летопись. Призвание варягов
Фильм 21: Реформация или распад Империи
Фильм 22: Солдаты Империи. Катары. Разин. Пугачев
Фильм 23: Этруски – это русские
Фильм 24: Римские древности. Крушение мифа

http://sunny15.com/poznanie/byl/98-istoriya-nauka-i-vymysel.html

ИСТОРИЯ НАУКА И ВЫМЫСЕЛ (24 серии) Фоменко - Носовский

Юлия

Предки (скифы) ещё греков в штаны одели. Попадались и на аренах... А завоёвывать - в европах проблем было выше крыши.