Евгений Высоцкий

Помогите разобраться в себе?

В общем девушка есть, люблю до безумия. Но пошли мелкие ссоры, ссора за ссорой, всё потому что я часто чем то недоволен! Мне хочется больше её в жизни, мне не нравится когда она в спортзале с парнями занимается, хочу что бы время мне уделяла больше, будто паранойя у меня, просто трясет когда её нет рядом. Самое главное это то что я начинаю разочаровываться не потому что она не та а потому что нет того, что я придумал. Настигает дикость просто, я готов всё порвать и разбить вокруг неё, что бы никого и ничего не было рядом. Самое главное что я доверяю ей, я доверяю. Она не рискнет сделать что-то, что не понравится мне, но мне один черт что то да не нравится. Наставьте на путь ( я очень запутался.

Сразу хочу послать тех кто пишет типа "Бывает" и "Переживешь" , лучше ничего не пишите.
Есть реальная метода, прошу!

Н.
Наталья .

У тебя зависимость. Научись любить.

Nurmuxammad Nurmametov

знакомое чувство... все это было... это дикая ревность. аккуратней с ней... можешь потерять куколку

Тоня Ерёменко

Ты просто не её любишь, какая она есть, а её, как свою собственность. А она - не игрушка, а живой человек.

Serge

Ты собственник, но она не собачка выполнять команды"рядом" и "к ноге".Рано или поздно ей надоест. Если не хочешь потерять меняйся.

Анастасия Авдеева

Ну это чистый эгоизм.... конечно не специально.... инстинктивно так получается.... но надо понимать, что не все, что хочется можно получить.... у другого человека есть своя жизнь, свои интересы, желания... они и не должны совпадать... с ними надо считаться....

Евгения Новикова

Вы больны. Задумайтесь об этом. Любовь любовью, но у каждого жизнь всё равно своя. Если сами не знаете, чем себя занять, кроме любви, не ограничивайте других в занятиях!

Олег Игнатов

Книга "Зачем мы женимся? " Н. Рубштейн. Рекомендую!