Юлия Астахова

Вы готовитесь ко второй жизни, когда отбросите физическое тело?

Каха Coach

Скорее,коньки отбросим )....Библия нее учит о жизни после смерти. Но учит, что БУДЕТ воксресение.Тогда Бог воссоздаст всех возвратившихся в прах.

Людмила Гошко

Это вопрос для сумасшедших утопистов-фантастов!

Vahe Xaratyan

И к третьей когда сново его получу.

Айбек Осмонов

Да, запасаемся продуктами, солью и спичками. Так же как перед очередным концом света все верующие запасаются, на всякий пожарный...

Алексей Паникаров

Экклезиаст 9 глава: 5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.
| Не, спасибо, мне и при жизни не плохо.