Алексей Антипов

О жизни вне тела. А такой жизни кто достоин?

Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их.
Все они будут говорить тебе: и ты сделался бессильным, как мы! и ты стал подобен нам!
(Исаия 14:9,10)

Дмитрий Меркулов

Бу, бу. . Всё смешалось в доме ...) Смешались кони, люди, бляди.)

L8
Lakezz 888

нормальный номер вопроса