Анна Трофимова

Как нужно готовиться ко второму пришествию Иисуса Христа? Что нужно делать, как жить, как себя вести?

Svetlana Lebedeva

ты отъедешь раньше, чем он заявится
-хотя бы в первый раз заявится-

Ир
Ирина

Молиться, поститься, слушать радио "Радонеж".)

Alexander Safronoff

Любить Бога и ближнего

Nastya

Ваш личный конец может наступить в любую минуту, вот к нему и надо готовиться. "Жить надо так, чтобы быть готовым к смерти".

Serdar Ozturk

Нужно соблюдать заповеди и каноны! Вот и все!

Дмитрий Янушевский

Просто живи на полную катушку - весело и радостно.

Макс

Хороший острый кол-ножичек-вилку и чо-нить из приправы-так он пресен---

Тагир Гайсин

ПРИШЕСТВИЕ ВЕЛИКОЕ. Первое пришествие Спасителя в образе Иисуса Христа произошло в начале эры. Второе Пришествие в обозримом будущем не ожидается.

Павел Иванов

"Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше. " Ин. 3

" Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне.
Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. " Ин. 15

Виктория Лапатина

Исполнять волю Бога.