Natali Bobrova

Готовы ли вы к пришествию Христа?

17 и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.
(Иез. 25:17)

Юлия Дубровина

Когда придёт? Уменя к нему куча вопросов.

Александр Гром

Я пережил Чернобыльский взрыв в Припяти
Я пережил 1991 год и развал Империи
Я пережил кризис 1998 года и потерял вагон денег.
Я пережил наезды чекистов-путинистов на свой бизнес в нулевых.
И вы еще спрашиваете?
Для меня этот Иисус - мелочь пузатая. Просто плюнуть и растереть.

Елена Мирзоева

Думаю нет, еще многое надо исправить в себе.

Наталья Гусева

Не совсем, но в общем да.

Са
Сашенька

Настоящие Христиане, как первые, так и сейчас, с радостью восклицают: "Маран аффа! ".

Геннадий Томилин

Он (Иисус Христос) уже приходил. Уже давно. Но только никто этого почему-то не заметил :
"...Се скоро гряду... "
"...Не успеете обойти городов иудейских... "
"...многие из присутствующих здесь... "

Елена Котрухова

ну прийдет.. . ну соберет всех, ну заберет себе всю власть, потом все деньги.. .
а нам какое дело до их власти и денег?

Андрей Земсков

Естественно, пивка взял, чипсов, сижу жду. )))

О-Ля-Ля

не готов... еще не все долги раздал!))

Чика

А что будет если мы ему не дадим разрушить наш мир?

Вячеслав Соловьев

Аллах Всевышний направит (к людям) Христа, сына Марьям (мир ему и благословение Аллаха) который спустится (на землю) у белого минарета в восточной части Дамаска в двух окрашенных в жёлтый цвет (в комментариях указывается, что эти одежды будут окрашены красителем, полученным из жёлтого дерева, и шафраном. ) одеждах, возложив кисти рук на крылья двух ангелов. Когда он станет опускать голову, с неё будет капать (вода) , а когда станет её поднимать, с неё будут скатываться капли, подобные жемчужинам, и кто бы из неверных ни ощутил аромат его дыхания, он обязательно умрёт, дыхание же его распространится настолько, насколько хватит его глаз.

Ангелина Федоровых

... готовы Вы или не готовы - теперь это не суть важно! Достаточно того, что общество разделилось после 21.02.2012 ибо эта дата священна и зеркальна+

Игорь Семенов

Он знает кто готов.

Ольга Гофман

Так он уже пришёл, только его в психушку посадили.