Религия, вера
ГОТОВЫ ЛИ МЫ К ВНЕЗАПНОМУ ПРИШЕСТВИЮ ХРИСТА ?
А ШАГИ ЕГО УЖЕ СЛЫШНЫ . В Новом Завете о Втором Пришествии Иисуса Христа упоминается 319 раз. Иисус Христос непременно вернется. Но в этот раз Он придет не как беззащитный ребенок, не как скромный плотник, не как отверженный и казненный проповедник. Он придет как Царь Царей и Господь Господствующих! Он Сам обещал нам это: «Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте. … приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я» (Иоанна 14:1-3). Сегодня отовсюду раздаются голоса: «Бога нет! Христос не воскресал! Он никогда не вернется!» Но Без Бога жизнь не имеет смысла. Борис Пастернак однажды сказал: «Все, что осталось в жизни для человечества, это вечность, и вечность – это Иисус Христос!»
" Да, день Бога велик и очень страшен, и кто выдержит его?» (Иоиль 2:11)
Не готова и готовится не собираюсь!
Rostislav Zhumanov
Почему
Да готова, я уже жду Его...
Нет. Он не придёт. как бы вы его не звали... Зуб даю...
накурись мухоморов, а потом сразу и придёт
Rostislav Zhumanov
Без греха ты уже
Вы то уже давно готовы, только Христос к вам не придет .
Вы о себе беспокойтесь.
Вы или так зазомбированы, или таким глупым родились?
да
Всегда готов, и тебя встрену!!!

Приход в церквях по всей России
Неслабый испытал приход,
Узрев воочию мессии
Приход! )
Неслабый испытал приход,
Узрев воочию мессии
Приход! )
Rostislav Zhumanov
Это когда?)
Молились молились, и опять внезапно, как зима каждый год. Он же всегда здесь.
Срочно, пациент сбежал из палаты номер 6!
Evgenij Warmup
любого проповедника, мне кажется нужно в палату на лечение...
Всегда готовы!
не, он просто накосячил видать по жизни вот и беспокоится
то есть ты гарантируешь
Нина Кокорина Кузнецова
Бог будучи верен и праведен гарантирует
а ты сам готов?
могу сказать так - никто готов не будет, как и написано
-"будут также жениться и сажать как обычно, лягут в постель двое, а утром один возмется на небо, второй останется.."
Абдумажид
Готовать твоя мать к внезапной епле с группой собак
Атеисты всегда готовы))) А во религии будут в шоке; пока счет сбора средств всевышниму не декларирован; поборы придется вернуть)))
да
Как сказал Задоронов-Зима пришла внезапно в декабре.
Всему свое время. Найдется свободная минутка, не забудьте взглянуть в ночное звездное небо. Кое-что увидите. Вас уже пасут сверху, как овец.
Ох уж эти дети с надеждой что папка придёт и все разрулит. Готов ли я к такому повороту событий? Нет, в том смысле, что если Иисус действительно придёт, то я удивлюсь. И да, в том смысле, что моя мораль особо не изменится. Это как с нежданными гостями - и ждать не ждали, и принять все равно не стыдно.
Кто эти "мы"?
Уточняйте. Нам вот не нужно безумное ожидание прихода какого-то мифологического, априори не существующего персонажа. Нормальный человек эт о понимает.
Скоро Новый Год.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ГОТОВЫ К ПРИХОДУ ДЕДА МОРОЗА и подумаем, обрадовать наших детей и внуков.
Готовы ли верующие в устроить настоящий Праздник для своих ребятишек?
Скоро Новый Год.
По втором пришествии Любви, во славе!
Время кончится, начнётся вечность
Всё, что мы имеем, упразднится
И откроется блаженства бесконечность.
Первое пришествие Любви на землю, было в лице Иисуса Христа. Ибо только Совокупности Совершенства, свойственно принять на Себя страдания, за грехи всего мира__(Колос. 3,14) И Иисус Христос, был таковым.
Время кончится, начнётся вечность
Всё, что мы имеем, упразднится
И откроется блаженства бесконечность.
Один пришел уже, щас в тюряге сидит.
Rostislav Zhumanov
Кто, когда?
Нужны вы мне! Мне и без вас забот хватает! Христос.
А когда Христос прийдет за церковью? Хочу знать хронологическую последовательность, что должно происходить. От времени Его пришествия, до Суда. Можете рассказать?
Я не готов..
Rostislav Zhumanov
Скоро)
Господь Иисус Христос во всей славе

А ты готов?)
Нина Кокорина Кузнецова
Готов не тот, кто приготовился, а тот, кто примирился с Богом через Жертву Иисуса Христа
так и есть, все, всегда внезапно
Я не верю в Бога
Лодки От Производителя
Зато он верит
когда я его звал на помощь он не пришел, сейчас он мне уже не нужен. я думаю когда он потянет руку поздороваться, многие его руку возьмут как Обамы взял президент Кубы и помашет ей
Уважаемый Александр! Я считаю, что только сам человек (каждый индивидуально) может определить готов он или нет! Но истина остаётся истиной!
Матф 24: 42,44
42. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
44. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
Матф 24: 42,44
Интересно у вас тут в интернете
Мы готовы - пришествие Христа уже совершается
А мне всё равно, ничего от этого у меня не изменится. Ну придёт и придёт что из этого?