Анастасия Сидельская

как выбить с мужа алименты

у мужа 120000 тыс .руб задолженности плотит тысячу рублей в три месяца и можно ли лишить его родительских прав.

Иван Горкун

Найми юриста ))

Оля

А что же вы терпите? Ждете когда сам заплатит????Ну-ну...

Пишите на имя старшего судебного пристава отдела заявление о привлечении отца к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов и каждые 6 месяцев отправляй заказным письмом...

Получите у пристава постановление о расчете задолженности, по нему рассчитайте и взыскивайте неустойку

Коля

битой !!

Екатерина Абрамова

Татьяна, смотрите, есть у Вас юридическая проблема. Так решайте эту проблему. Чего ждать? Если вопрос "Как решить проблему? " - то понятно, что решать ее должен профессионал - адокат или юрист. А найти хорошего адвоката или опытного юриста можно через специальный бесплатный сервис, например "СПАСПОРТАЛ – система для поиска адвокатов и юристов".