Антон Артемов

я уже второй новый покупаю, и у обоих один и тотже ответ! я сто км проехал на одном аккамуляторе а ему хоть бы хны!

Ни
Никита

Попробуй содового раствора в банки долить, должно изменить положение дел.

Антон

Я 300 км. проезжал на одном аккумуляторе, в гене щётка рассыпалась. При этом в багажнике лежал запасной.

Дулат

Электрика хорошего ищи,на клавишах до тебя не дойдет. Возбуждение гены,пробой диодов,реле зарядки