Ол
Олег

У меня резина всесезонка стоит йокохама. Проехал на ней 12000 км. Пора ли делать балансировку?

Димон

Не обязательно. если от шин нет никаких последствий

Ви
Виталий

если на одной катаешься весь год или сезон .то делал раз в пару лет компдиагностику схождения колёс--отличная вещь)) ) попробуй если чуть сомневаешься от своей резины. удачи

Кирилл

ну сделай, нам пофих

Сергей

250 гр жидкий глицерин в каждую шину сделает её превосходной и неотрывной от покрытия дороги и противоударной к ухабом и остойчивости управления и время её службы и болонсир .

Евгений

Смотря как ты ездил! Сколько собрал поребриков. да и больше тут о дисках надо думать. резина мало играет. дисбаланс на ней если только была пайка. а вообще обычно балансируют тогда когда перебувают, то есть раз в сезон.

Бахтияр

думаю если бы было пора, ты бы не смог этого не заметить!