Вячеслав Петрачков

Подскажите реально пригнать авто из Владивостока, корейский автомобиль и будет ли существенная экономия?

Алексей Лыженко

Реально и пригнать своим ходом и привезти автовозом.
Машины есть как абсолютно новые,так и небольшими пробегами.
Все авто исключительно корейской сборки(а не Россия,Словакия и т.д.)
Авто как правило укомплектованы по максимуму,а некоторые версии (типа НОВЫЙ Киа Спортейдж с бензиновым турбомотором 260 л.с.) можно купить только из Кореи.Экономия - примерно 100-200 тыр. по сравнению с центром России,в зависимости от модели и цены.

Людмила Сидорова

Вот смотри, я гоняю в Питер Старексы, расстояние 10000 км. Солярка выходит 1000-1200 л. по цене от 36 до 28 р. плюс пожрать-попить-покурить это еще тысяч десять за девять дней, плюс билеты на самолет и он всё-равно выходит дешевле аналога Н1 от 50 до 150 тыс. как повезет

Ксения Нилова

Брат перегонщиком был,2 раза гонял корейские Истаны из Владивостока в Ростов-на-Дону.Говорит реально.Ехал летом 11 дней,платили 1000 р в сутки+ питание и солярка.7 лет назад.

Катя Воронцова

Так-то да, экономы.
Но есть вариант улететь в кювет под Читой.

Второй момент - б/у Корея. Корейской сборки.

Мандят на продажу не хуже цыган. Причем еще "там".