Юлия Суранова

с какого возраста можно принимать участие в гонках на внедорожниках? (джип триал-трофи)

с какого возраста можно принимать участие в гонках на внедорожниках? (джип триал-трофи) ? знаю что мой друг сапожников никита выступал в гонках на ладе калине в 16 лет! я же хочу месить грязь (джип триал-трофи) на уазе например! с какого возраста я могу это делать? ? управлять внедорожником умею с 10 лет и постоянно езжу с папой по лесам он сидит на заднем сидении и внедр полностью мой езжу очень хорошо! (13 лет мне!)

Trancer Trancer

С 18 лет у нас даётся право вождения автомобилем.

Светлана Архипова

По регламенту в трофи-рейдах к участию с 16 лет на закрытых трассах. На усмотрение организаторов, принимая во внимание подготовку пилота - с 15. Есть случаи исключительные. Алина Деева из Липецка в 2008 году, в 12 лет принимала участие в "Грязных танцах" в Орле. Продолжала выступать почти на всех этапах Кубка Черноземья по трофи-рейдам. Скажу больше - она каталась на "Ладоге-трофи". Кто в теме - поймет. Пилот категории ТР-3. Опять же, для посвященных это о многом скажет. Алинку в деле видела лично. Такое милое очкастое созданье) ) ) Так что - дерзайте, Автор!

Катюша Шмакова

Ни один вменяемый организатор не допустит к соревнованиям водителя без в/у соответствующей категории...