Анастасия

с какого возраста можно принимать участие в гонках на внедорожниках? (джип триал-трофи)?

с какого возраста можно принимать участие в гонках на внедорожниках? (джип триал-трофи) ? я знаю что мой друг принимал участие в ралли на ладе калине в 16 лет! я хочу тоже принимать участие только не в таких гонках ралли а грязь месить! с какого возраста
то можно делать? ? (с папой выезжаем часто в лес он сидит взади и внедорожник полностью мой я за рулём! управлять машиной на бездорожье умею хорошо! мама завидует и брат старший! )

Ел
Елена

любые официальные гонки обязательно регистрируются в гаи и мчс и подаются списки участников, в связи с чем пишут разрешение. плюс, присутствуют менты, спасатели, скорая. ну и кто тебя без прав допустит? гончик ититтвоюмать!

Aziz !!!!

По регламенту в трофи-рейдах к участию с 16 лет на закрытых трассах. На
усмотрение организаторов, принимая во внимание подготовку пилота - с 15.
Есть случаи исключительные. Алина Деева из Липецка в 2008 году, в 12
лет принимала участие в "Грязных танцах" в Орле. Продолжала выступать
почти на всех этапах Кубка Черноземья по трофи-рейдам. Скажу больше -
она каталась на "Ладоге-трофи". Кто в теме - поймет. Пилот категории
ТР-3. Опять же, для посвященных это о многом скажет. Алинку в деле
видела лично. Такое милое очкастое созданье) ) ) Так что - дерзайте, Автор!