El
Elcsandr

может ли гражданин рф заниматься у себя в картере если он не кому не мешает и может ли сотрудник сэс угражат по закону

кто прав и почему

Ольга Есенина

Если от этих занятий нет шума, мусора, запахов и других пакостей, то к этому гражданину никто не придет. Но если вы будете резать на балконе баранов и жарить шашлык, так что дым будет подниматься на 5 этажей, то придут с полным правом.

Евгения Денисенко

....картере.... -может быть КАРЦЕРЕ или в КВАРТИРЕ.
В карцере ему никто мешать не будет и он тоже никому. Там порядки строгие.

Дмитрий Федотов

Смотря,чем хотите заниматься "у себя в картере".