Роман

Гражданин Украины, как продлить пребывание в РФ?

Нахожусь уже более двух месяцев в России, в тонкостях миграционной политики не разбираюсь. Интересует простейший легальный способ продлить свое пребывание в РФ. Что для этого нужно?

Андрей Тарасов

Сходите в ближайшее отделение УФМС, продлят, если у вас не закончилась регистрация. Но в любом случае, идите туда.

Анна Пучинова

-можно получить разрешение на работу или, что гораздо проще патент на осуществление трудовой деятельности, платить налог в размере 1000руб\месяц и жить без забот;
-можно продлить пребывание;
-можно выехать и приехать снова;
-можно получить разрешение на временное проживание (но для этого нужны основания: рождение на территории РФ, брак, родитель или ребенок гражданин РФ)... .
в любом случае нужно идти в миграционную службу

Юлия Зарицкая

Фиктивный брак - 150тр