Мария Федотова

я гр. РФ, муж гражданин Украины. У меня продлена регистрация в Украине.... вопрос внутри!

Теперь надо поставить штамп о прописке.. . вопрос: могу ли я прописаться не по адресу мужа, а по любому другому адресу?

Евгений Топунов

Конечно! Почему нет? У меня такая же ситуация, только с женой. Она прописана в одном месте, я в другом)