Алексей Бученков

Пропустят ли мужа гражданина РФ в Украину вместе со мной? Я гражданка Украины.

Вобщем у меня 5 месяцев беременности, переношу плохо перемену климата, едим заранее что бы рожать. Но временная российская прописка в загран паспорте есть.

Украина мой дом! И будущий дом моего мужа - он тоже очень любит Украину!

Денис

Не едъте просто туда!

Наталия Палчей

не вздумайте туда к дебилам ехать, у меня начальник места не находит, западенцы ограбили дом родителей (пожилые люди просто наблюдали, как вещи их выносят, благо не тронули - и это далеко не Донецк с Луганском) , там творят, что хотят.

Если Украина ВАШ дом, а муж русский едет туда по своей воле, то ВЫ явно ТРОЛЛЬ и вопрос просто выдумка вашей фантазии пацриотки фашистки

Александр Котляров

Пустят! Там-же не фашисты!!!!

Ирина Белова

Хочешь будущего ребенка изначально сиротой сделать? Не тяни его сейчас на Украину.

Дмитрий

Смотря откуда будете проходить

Лена Сиганова

единых правил нет, решение примет конкретный украинский погранец. Поверит, что гражданин РФ едет не в ополчение, пропустит. нет, ссадит.

Шероз Эргашов

Вот так, приехали - мужа налево, тебя - направо, и что с вами с каждым будет -
узнаете потом. Если доживёте.

Екатерина

Да кто вас держит! Езжайте! . Никто, никогда вас не будет удерживать. Скатертью дорога.