Олеся Сизова

Может ли мой муж, гражданин Украины, получить венгерское гражданство, если я являюсь гражданкой этой (Венгрии) страны?

Максим

может

Назира Суйналиева

Да, конечно. Вот здесь кстати ускоряют данный процесс: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В общем смотрите сами, так как дело ваше. Кстати можно ещё говорят за инвестиции получить гражданство. Я лично тоже очень хочу гражданство поприличнее своего.