Екатерина Трубникова

Я гр. РФ, муж гр. Украины. Я сделала в Украине регистрацию на 1 год! Теперь нужен штамп о прописке. вопрос внутри

ВОПРОС: Скажите в какой срок я обязана поставить этот штамп. И обязана ли я прописываться по месту жительства или в любой другой квартире прописаться. независимо от места, где живу.

Andrey Shishov

чем быстрее тем лучше, и приписаться вы обязаны обязательно! Желательно там прописаться где вы проживаете, тоесть по адресу мужа