Ирина Быкова

Что ожидает в 2014 году? 13.07.1990 Ванда

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

материнство, материнская забота

Сергей Александрович

Любовный гороскоп для Раков на 2014 год
Для многих Раков этот год станет переломным в плане личных отношений. Так,
представители знака, которые долгое время не могли найти свою «половинку» (и не
важно, были ли они при этом совершенно одиноки или пережили череду бурных,
но недолгих романов) , наконец встречают человека, рядом с которым чувствуют себя
абсолютно комфортно и, что немаловажно, осознают, что внутренне готовы
к серьезным отношениям, вступлению в брак, началу семейной жизни. Дальнейшее развитие событий во многом зависит от того, насколько доверительны
сложившиеся отношения. Если вы сможете обсудить с любимым человеком то, что вас
беспокоит, и получите поддержку — это лишь укрепит связь между вами. А если
нет — возможно, вы задумаетесь о прекращении отношений или начнете искать того,
кто отнесется к вам с большей заботой и вниманием.

Наталия Килина

погашение долгов