Елена Свирина

Школа - бесполезная хрень, сидите дети дома, читайте книжки сами!

Re
Renat

Ты еще малолетний дурачок, вот тебе и кажется, что весь мир устроен неправильно, а на самом деле у тебя просто мало знаний об этом мире. Со временем у большинства малолеток это проходит и они начинают понимать, что для того, чтобы иметь право высказаться, нужно долго учиться. Причем не только набирать знания, но и самое главное - учиться эти знания использовать, т. е. учиться думать. Учись родной!!!!

Dima Komartsov

...читайте книжки сами!
И будете такими же долбоё..ами,как и я.

Владимир Андрианов

Это не рабство. В институте никто не будет делать таких поблажек как школьные учителя.